Exclusivité web !

Digital Designs DD608 (20 cm, 600 WRMS)

Nouveau produit

Sub 20 cm
Bobine 2.5" double 2 Ohms ou double 4 Ohms
600 W RMS / 1800 W Max 
Fs : 37.1 Hz, 

Xmax 13 mm / excursion 26 mm

Plus de détails

Produit sur commande livré sous 8 à 10 jours ouvrés

 
79.99 €    - 25% 63.99 €
SPAudio SP6MM (16.5 cm, 200 W RMS, 4 Ohms, 98.1 dB)
43.99 €    - 25% 35.19 €
SPAudio SP-TW 06 (4 Ohms, 80 W RMS, 111.2db)
52.99 €    - 25% 42.39 €
SPAudio 2 x SP-TW 29 (4 Ohms, 120 W RMS, 112db)
109.99 €    - 25% 87.99 €
SPAudio SP8MM (20 cm, 250 W RMS, 4 Ohms, 98,2 dB )
37.99 €    - 25% 30.39 €
SPAudio SP-TW 45 (4 Ohms, 125 W RMS, 113db)
51.99 €    - 25% 41.59 €
SPAudio SP-TW 55 (4 Ohms, 175 W RMS, 114db)
52.99 €    - 25% 42.39 €
SPAudio SP-TW 24B (4 Ohms, 100 W RMS, 115db)
56.99 €    - 25% 45.59 €
SPAudio SP-TW 12 (4 Ohms, 160 W RMS, 113db)
43.99 €    - 25% 35.19 €
SPAudio SP6.5CM (16.5 cm, 100 W RMS, 4 Ohms, 96 dB)
45.00 €    - 25% 36.00 €
SPAudio Paire de SP-TW 14 Neo Extra Plat (4 Ohms, 120 W RMS, 93 db)
La Vente Flash se termine dans…
 

189,00 € TTC

En savoir plus

SPECS

MODEL608610612615
Driver Size - in8101215
Power Band - Watts300 - 600300 - 600300 - 600300 - 600
Burst Power - Watts1800180018001800
VCD - in2.52.52.52.5
ImpedanceD2 / D4D2 / D4D2 / D4D2 / D4
Piston Dia - in6.58.51013
Fs - Hz37.0136.3437.6832.30
Qms6.7076.8986.3055.941
Qes0.5540.4710.6920.778
Qts0.5120.4300.6240.688
Vas - cu ft0.1590.4890.9142.882
Xmech - mm64646460
Xmax - mm13111313
Cutout Diameter - in7.3759.12511.12513.875
Mounting Depth - in5.3755.255.9386.875
Motor Diameter - in6.3756.3756.3756.375
Driver Displacement - cu ft0.070.070.090.15
Shipping Weight - lbs17181821
Sealed Enclosure - cu ftN/AN/AN/AN/A
Ported Enclosure - cu ft0.75 - 1.251.25 - 1.51.75 - 2.753.0 - 5.0

Avis

Donnez votre avis

Digital Designs DD608 (20 cm, 600 WRMS)

Digital Designs DD608 (20 cm, 600 WRMS)

Sub 20 cm
Bobine 2.5" double 2 Ohms ou double 4 Ohms
600 W RMS / 1800 W Max 
Fs : 37.1 Hz, 

Xmax 13 mm / excursion 26 mm

Livraison
rapide
Paiement sécurisé
Contactez-nous
09.54.21.16.58